BLOGas.lt
Sukurk savo BLOGą Kitas atsitiktinis BLOGas

Патч корд одномодовый sc fc

Добавил Admin
Проверено администратор
Рейтинг 109 звезд
Скорость 179 MB/сек
Сказали спасибо 590 раз
Язык Русский
Кол-во загрузок 572
Источник Просторы интернета
Обновление файла 04/22/2018 09:25:09



Шнур оптический симплексный, предназаначен для подачи оптического сигнала с кросса к активному оборудованию. Разъемы могут быть разного типа FC, SC, LC, ST, MPO и т. Патчкорд V FCSC UPS волоконнооптический шнур одномодовый. Акция Китайский Новый Год. Патчкорд FCSC имплексный отрезок оптического кабеля с. Пожалуйста, уточните, соответствует ли патч корд в каталоге. SC FC одномодовый дуплексный патчкорд, кабель 3 мм в оболочке. Одномодовый и многомодовый оптический патчкорд, SCFC, дуплексный. Кабель волоконнооптический 9125 OS2 одномодовый 12 волокон усиленный бронированный влагостойкий для. Патчкорд NFK3LAUNCHFC F N подключающий одномодовый SCFC 50 мкм. Шнур оптический соединительный SCSC 9125 одномодовый 273 руб. При соединении двух оптических ов а, а, оптического а или. Фото FPKFCSC1, FCSC патчкорд одномодовый 1м D. Патчкорд V FCSC UPS волоконнооптический шнур одномодовый S 1м VSU1021M. Также, представлен одномодовый оптический пигтейл, который является пассивной составляющей. SC FC патч корд одномодовый, 1м D. Кабель патч корд волоконно оптический H характеристики, Одномодовый оптический патч корд, FCLC, дуплексный. Общие характеристикиТип коннекторТип коннектораFCПравый коннекторТип Технические характеристики Патчкорд FCSC одномодовый. Оптический коммутационный шнур, одномодовый, SCUPCFCAPC. Патчкорд волоконнооптический шнур MM, LCSC, LSZH, 2 м. Оптический патч корд. Купить одномодовый патчкорд SCFC или многомодовые модели вы можете в интернетмагазине RACKMARKET мы продаем качественные шнуры с гарантией от.


” frameborder=”0″ allowfullscreen>

Patiko (0)

Rodyk draugams

Rašyk komentarą